Про огурцы и замок

Жили в нашей общаге два колоритных товарища. Один — чистопородный афганец, то бишь родился там. Самим (полное имя, что-то типа Ибн Хаттаб Санта-Мари Али-Баба) мы не могли выговорить и обращались просто: Самим. Он был хронически мохнорылым, с ярко-выраженным восточным темпераментом и слабым чувством юмора (т.е. оно было, благо давно в России).
Ваня — чистопородный хохол. Ваня хохмил нон-стопом, выдавая перлы регулярно и без эмоций.

Про замок:
Самим выходит в блок из комнаты и за ним захлопывается дверь. Он с горя стучится соседу, благо балконы общие. Ваня выходит в блок, здоровается с Самимом и за ним так же захлопывается дверь. Эпик фэйл. Ждать сокамерников, которые хз когда вернутся — здорово обламывает. Выносить двери тоже как-то не хотелось.

И тут Самим вспоминает, что видел в передаче по телевизору, что такой замок как на его двери, можно открыть огурцом. Ваня, будучи технически неплохо подкованным, выразил своё сомнение. Самим убедил, что если взять огурец и с силой его впихнуть в замочную скважину, то замок сам и расщёлкнется.

Ну, делать в общем-то нечего, ребята наскребли по корманам какие-то рубли и отправились через дорогу в магазин.
— Девушка, взвесьте, пожалуйста, два огурца! (Перед продавщицей стоит в щетине Самим, и Ваня — шкаф под два метра, с лицом, лоснящимся от сала).
— А вам потолще или потоньше?
— о_О Всмысле?
— Ну... Женщины любят потолще, а мужчины — потоньше.
Нам — замок открыть!
— О_О

А замок открыть так и не получилось, чего и следовало ожидать :) То ли жена Самима раньше вернулась с работы, то ли сокамерник Вани с учёбы поехал в общагу, а не бухать по привычке.

Ударим лайками по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

Темы: байкодром 36  без рекламы 5  лучшее 42  юмор 68  

← Заметки

Современные фото лучшее, юмора.


 

pro_ogurtsi_i_zamok
blog



©_© 2005–2024      При использовании материалов сайта — обратная ссылка обязательна. Все фото авторские.
FastVPS
— сайт летает
на сервере FastVPS




версия для слабопонимающих
Rambler's Top100